ТОВ "БКФ УкрСТК"
Область поиска:
ТОВ "БКФ УкрСТК"
Киев, ул. Межигорская, 82А, офис 408
Фото  1 Дымоход одностенный из нержавеющей стали 0,5 мм d=140 мм 287312

Дымоход одностенный из нержавеющей стали 0,5 мм d=140 мм

428 грн
Купить
Код 287312
Поставщик ТОВ "БКФ УкрСТК"
Единица измерения м.пог.
Производитель Украина
Оценка

Описание

Дымоходные системы из нержавеющей стали толщиной 0,5 мм предназначены для работы с газовыми котлами. Диаметр дымохода 140 мм может использоваться для отопительных устройств с диаметром патрубка выхлопных газов не более 140 мм.

Дымоходы удобны при монтаже и занимают минимум площади. Благодаря модульности (длина труб 1 м, 0,5 м, 0,25 м) из комплектующих можно собрать дымоходную систему любой конфигурации.

Одностенные дымоходы устанавливаются в существующий кирпичный дымоход или внутри помещений с последующей обшивкой огнестойкими и термостойкими материалами. Установка в существующий кирпичный дымоход необходима для защиты кирпичного канала от разрушения. Особенно это касается участка дымохода, расположенного на улице. Чтобы кирпичный канал не разрушался, необходимо изолировать влажные дымовые газы от кирпичного канала с помощью кислотоустойчивой нержавеющей трубы, которая надежно защищает существующий дымоход от воздействия агрессивного конденсата, образующегося в процессе работы современных отопительных приборов.

Изготовлены по стандартам управления качеством ISO 9001. Имеют сертификат противопожарной безопасности.

 

Диаметр трубы: 140 мм

Материал трубы: нержавеющая сталь 0,5 мм

 

Оставить комментарий

Комментарии, отзывы

Комментариев ещё нет. Оставить комментарий

Другие предложения