ТОВ "БКФ УкрСТК"
Область поиска:
ТОВ "БКФ УкрСТК"
Киев, ул. Межигорская, 82А, офис 408

Звукоизоляция TECSOUND FT-75 (ТЕКСАУНД FT-75) для потолков, стен, пола, труб, воздуховодов

1437 грн
Купить
Код 137095
Поставщик ТОВ "БКФ УкрСТК"
Единица измерения м2
Производитель TEXSA S.A.
Оценка

Описание

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МЕМБРАНЫ TECSOUND FT 55
TECSOUND® FT 55  — это звукоизоляционный сэндвич из синтетического войлока и вязкоэластичной, высокоплотной мембраны Tecsound.
Свойства:
o Благодаря абсорбирующему войлоку и плотному, вязкоэластичной полимерной мембране, сильно увеличивается звукоизоляция водосточных труб, воздуховодов и других подобных конструкций..
o Морозо- и теплостойкость.
o Гарантия 10 лет.
o При правильном монтаже срок службы неограничен.
o Не впитывает влагу и не плесневеет.
o Коэффициент звукоизоляции Rw = 25дБ
 Технические данные:
Плотность (грамм/см3) 1,9
Эластичность Не ломается под изгибом — 10º
Прочность на растяжение 30Н/см2 (покрытие Tecsound)
Вытягивание 300%
Коэффициент теплопроводности 0,037 W/м • ºС (войлок)
Плотность войлока 60 кг/м3
 Инструкция к использованию:
СТЕНЫ
Монтаж мембраны Tecsound FT 55 в конструкциях стен.
Необходимое количество рабочих: 3 чел.
Система PI-2 в каталоге.
1. Перед монтажом каркаса из профилей проклейте по периметру специальную ленту из вспененного полиэтилена/каучука. Ширина ленты должна быть достаточной, чтобы на нее опирался профиль и все листы гипсокартона. 
В каркас уложите минеральную вату плотностью 40-60 кг./м.куб. и толщиной 50 мм. или 100 мм. в зависимости от выбранной звукоизоляционной системы.
2. Материал Tecsound FT крепится с помощью акрилового клея с хорошими адгезивными свойствами или с помощью строительного степлера непосредственно на гипсокартон войлочной стороной. Вначале отрежьте кусок с рулона, который соответствует размерам листа гипсокартона. Нанесите акриловый клей тонким слоем на гипсокартон и на материал. Оставьте клей подсохнуть 15-20 минут. Через это время, прислоните материал Tecsound FT войлочной стороной к листу гипсокартона и  хорошо прижмите. Аккуратно подрежьте заподлицо остатки материала по периметру гипсокартона таким образом, чтобы в дальнейшем при креплении гипсокартона не возникало щелей между листами. Гипсокартон вместе с приклеенным материалом закрепите с помощью саморезов к каркасу из профилей. Листы гипсокартона крепятся вплотную один к другому. 
3. После монтажа первого слоя гипсокартона с материалом Tecsound FT, установите второй слой гипсокартона в шахматном порядке так, чтобы швы первых листов гипсокартона перекрывались листами второго слоя. 
4. После монтажа всех листов гипсокартона, удалите выступающий материал и промажьте периметр нетвердеющим герметиком для заполнения пространства между гипсокартоном и стенами, полом и потолком.
5. Зашпаклевать все швы и места крепления саморезов.
Система: стена+ Tecsound FT+вата+гипсокартон+ Tecsound SY+гипсокартон
1. Подготовьте существующую стену к поклейке материала Tecsound FT: зашпаклевать отверстия (выбоины, ямки), очистить перекрытие от пыли  и грязи, при необходимости прогрунтовать. Поверхность перед поклейкой должна быть ровной, гладкой, чистой и сухой.
2. Отрежьте кусок с рулона, который вы сможете поднять. Нанесите акриловый клей тонким слоем на существующую стену и на материал. Оставьте клей подсохнуть 15-20 минут. Через это время прислоните материал Tecsound FT войлочной стороной к одному из верхних углов стены и хорошо прижмите. Далее необходимо сразу зафиксировать пластиковыми «зонтиками». Таким методом покройте материалом Tecsound FT всю площадь стены. Материал должен укладываться стык в стык без каких-либо щелей. 
3. Дальше крепите каркас и остальную конструкцию по правилам монтажа мембран Tecsound или Tecsound SY.
Запрещено!!!: клеить мембраной вверх к существующей стене.
Запрещено!!!: нарушать целостность звукоизоляционной конструкции.
Оставить комментарий

Комментарии, отзывы

Комментариев ещё нет. Оставить комментарий

Другие предложения